Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
12.04.2024
Банк России реализует бесплатную образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах»

Банк России совместно с участниками финансового рынка реализуют бесплатную образовательную программу «Финансовые технологии и инновации в платежах» (далее – программа ФТиИП) среди молодежи, которая направлена на повышение финансово-технологической грамотности, формирование представления о функционировании национальной платежной системы и навыков создания концепции инновационных финансовых сервисов.
Программа пройдет в два этапа:

– первый модуль: дистанционный теоретический модуль от Финтех Хаба Банка России, к участию приглашаются все желающие, период обучения с 1 апреля по 12 мая 2024 года, проверка знаний с помощью тестирования, получение сертификата;
– второй модуль: практический модуль в форме очного кейс-чемпионата Молодежной программы FINOPOLIS.365, который представляет собой командное соревнование по решению актуальных задач (кейсов) компаний финансового рынка, участники в возрасте 18-25 лет, продемонстрировавшие высокие результаты по итогам первого модуля, период с 17 по 19 сентября 2024 года на площадке Уральского федерального университета имени первого Президента России Б.Н. Ельцина, г. Екатеринбург.

Прием заявок (регистрация на программу) осуществляется до 14 апреля 2024 года.

Ознакомиться с подробной информацией и подать заявку можно на сайте программы: http://ftiip.fintechhub.ru/

Поделиться:
Дата создания: 12.04.2024 14:15
Дата последнего изменения: 12.04.2024 14:20