Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
04.04.2025

1. Рекомендовать руководителям МБОУ Юбилейная СОШ, фельдшерско-акушерского пункта п. Юбилейный, Юбилейновского СДК, торговых точек, отделению Почты России п. Юбилейный, индивидуальным предпринимателям независимо от форм собственности и ведомственной принадлежности, всем владельцам личных подворий, жителям многоквартирных домов:

1.1. Выполнить работы по санитарной очистке от производственных отходов и бытового мусора, благоустройству и озеленению подведомственных участков, территорий жилой зоны.

1.2. Обеспечить  проведение регулярной работы по поддержанию санитарного порядка, озеленения и благоустройства.

1.3. Ликвидировать самовольно устроенные свалки твердого бытового мусора, навоза и производственных отходов.

1.4. Провести «месячник благоустройства» по санитарной очистке и благоустройству п. Юбилейный, п. Жуламансай с привлечением сотрудников предприятий, учреждений, предпринимателей и населения с 04.04.2025 по 03.05.2025.

1.5. В период с  апреля по октябрь 2025 года, с целью поддержания санитарного порядка, проводить на подведомственных участках «санитарные пятницы».

Поделиться:
Дата создания: 08.04.2025 07:47
Дата последнего изменения: 08.04.2025 07:59