Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
22.05.2023

Адамовским районным судом вынесен обвинительный приговор в отношении ранее не судимогомужчины. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч.1 ст. 264.1 УК РФ (управление автомобилем лицом, находящимся в состоянии опьянения, подвергнутым административному наказанию за управление транспортным средством в состоянии опьянения).

         Суд, с учетом представленных государственным обвинителем доказательств установил, что мужчина,на основании постановления мирового судьи судебного участка в административно-территориальных границах всего Кваркенского района Оренбургской области, подвергнутым административному наказанию в виде штрафа и лишения права управления транспортными средствами, находясь в состоянии опьянения, совершил ДТП, по результатам медицинского освидетельствования было установлено состояние алкогольного опьянения.

         Суд, согласившись с позицией государственного обвинителя и с учетом данных о личности подсудимого, назначил наказание в виде штрафа в размере 70 000 рублей с лишением права заниматься деятельностью, связанной с управлением транспортными средствами на срок 2 года.

         Приговор вступил в законную силу.

Поделиться:
Дата создания: 22.05.2023 07:32
Дата последнего изменения: 22.05.2023 07:32