Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
23.03.2023

Прокуратурой района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении жительницы Адамовского района за совершение преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 157 УК РФ, а именно неуплату родителем без уважительных причин в нарушение решения суда средств на содержание несовершеннолетних детей, когда это деяние совершено неоднократно.

Так, одна из жителей Адамовского района не выполняла свои обязанности по содержанию своих несовершеннолетних детей, а именно в течении длительного периода времени не выплачивала алименты, за что была привлечена к административной ответственности по ст. 5.35.1 КоАП РФ. Вместе с тем должных выводов она для себя не сделали, в связи с чем была привлечена к уголовной ответственности.

Уголовное дело рассмотрено с участием представителя прокуратуры района и Адамовским районным судом вынесен приговор, согласно которому жительница района признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 1ст. 157 УК РФ и ей назначено наказание в виде исправительных работ на срок 7 месяцев с удержанием 10 % заработка в доход государства.Приговор в законную силу не вступил.

Поделиться:
Дата создания: 23.03.2023 09:09
Дата последнего изменения: 23.03.2023 09:09