Размер шрифта:
Тип шрифта:
Цвета сайта:
Изображения:
Интервал между буквами (Кернинг):
Межстрочный интервал:
Выберите шрифт:
Выбор цветовой схемы:
27.02.2019

АДМИНИСТРАЦИЯ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ

ЮБИЛЕЙНЫЙ СЕЛЬСОВЕТ АДАМОВСКОГО  РАЙОНА

ОРЕНБУРГСКОЙ  ОБЛАСТИ

 

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

 

18.02.2019                                                                                                    № 14-п

п.Юбилейный

 

О проведении публичных слушаний по проекту решения

Совета депутатов муниципального образования Юбилейный сельсовет «О внесении изменений в Устав муниципального образования Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области»  

 

 

         В соответствии с Федеральным законом от 06.03.2003 года № 131-Ф3 «Об общих принципах организации местного самоуправления Российской Федерации», Уставом муниципального образования Юбилейный сельсовет, Положения об утверждении Положения  «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении», утвержденного Решением Совета депутатов  муниципального образования Юбилейный сельсовет от 29.09. 2017 № 85  и руководствуясь статьей  14 Устава муниципального образования Юбилейный сельсовет:

1. Назначить проведение публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений в Устав муниципального образования  Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области»  на  27 февраля 2019 года на 15.00 часов.

2. Определить местом проведения публичных слушаний сельский дом культуры по адресу: Оренбургская область, Адамовский район, п. Юбилейный, ул. Советская, д.13.   

3. Предложить жителям Юбилейного сельского поселения, предприятиям, учреждениям, организациям, общественным объединениям, расположенным на территории Юбилейного сельсовета, принять участие в данных публичных слушаниях.

4. Предложения, замечания, конкретизированные и обоснованные, принимаются в письменной форме до 27  февраля 2019 года  специалистом администрации Юбилейного сельсовета в соответствии с Положением «О порядке учета предложений граждан по проекту Устава, изменений в Устав муниципального образования, нормативных правовых актов, выносимых на публичные слушания, и участия граждан в их обсуждении».

5. Специалисту администрации Юбилейного сельсовета организовать подготовку необходимых документов и материалов для проведения публичных слушаний по проекту решения «О внесении изменений  в Устав муниципального образования  Юбилейный сельсовет Адамовского района Оренбургской области», а также провести необходимые организационные мероприятия по подготовке к проведению публичных слушаний и обеспечить подготовку и опубликование (обнародование)  итоговых документов по результатам слушаний.

7. Возложить контроль за исполнением настоящего постановления на постоянную комиссию  по вопросам местного самоуправления, правопорядку, труду, работе  с общественными и религиозными объединениями, национальным вопросам и делам военнослужащих.

          8. Настоящее постановление вступает в силу после его официального опубликования (обнародования).

 

 

Глава муниципального образования                                                Н.Н.Петухова

 

Разослано: прокуратура, в дело

 

 

Поделиться:
Дата создания: 27.02.2019 13:19
Дата последнего изменения: 27.02.2019 13:19